Добавление новости

##* *#####* *##* #** ######* ##* *#######* #### *### #######* ##* ###***### #### #### ###*####* ##* *## ##* ##* *## ##* *## ####*###* *###* ##* *### ##* *## ##* ##* *## ##* *## ######## *#####* ##* *## ##* *## ##* ##* *## ###* *######* ###*### ##* *## ##* *## ##* ##* *## *######* **###* ##* *## ##* *## ####### ##* ##* *## *######* *###* ##* *## ##* *## ####### ##* ##* *## ****### *###* ##***## ##* *## ####### *##* ##* *## ##* *## *######* ####### ##* *## ####### *###* ##* *## ##* *## *######## ####### ##* *### ###*### ###* ###*### ###***### *##*##*## ##* *## ###*####* ### ### ##* *#####* *#######* ###*##### ##* *## #######* ##* *## *###* *#####* *#* *###* ##* *## ######*

III-й СОЗЫВ ДЕПУТАТОВ СОВЕТОВ ПОСЕЛЕНИЙ КОНДОПОЖСКОГО РАЙОНА (2013 - 2018 гг.)

Депутаты Совета Гирвасского сельского поселения
По одномандатному округу № 1 - Петрова Тамара Михайловна (ЕР)
По одномандатному округу № 2 - Козин Петр Афанасьевич (ЛДПР
По одномандатному округу № 3 - Мижуев Анатолий Владимирович (ЕР)
По одномандатному округу № 4 - Савин Денис Леонидович (ЕР)
По одномандатному округу № 5 - Чиркова Вера Николаевна (ЛДПР)
По одномандатному округу № 6 - Сивоконь Ольга Викторовна (ЕР)
По одномандатному округу № 7 - Сапотько Александр Сергеевич (ЕР)
По одномандатному округу № 8 - Русецкая Антонина Николаевна (ЕР)
По одномандатному округу № 9 - Сорока Юрий Анатольевич (ЕР)
По одномандатному округу № 10 -Степанова Светлана Владимировна (ЕР)

Депутаты Совета Кончезерского сельского поселения
По одномандатному округу № 1 - Лукин Тимофей Михайлович (ЕР)
По одномандатному округу № 2 - Титов Василий Валентинович (ЕР)
По одномандатному округу № 3 - Менделеев Юрий Анатольевич (ЕР)
По одномандатному округу № 4 - Рюгина Алена Сергеевна (ЕР)
По одномандатному округу № 5 - Абсатарова Татьяна Викторовна (ЕР)
По одномандатному округу № 6 - Щебланова Наталия Ивановна (ЕР)
По одномандатному округу № 7 - Березкина Оксана Александровна (ЕР)
По одномандатному округу № 8 - Ванькин Александр Владимирович (ЕР)
По одномандатному округу № 9 - Ванькин Николай Юрьевич (ЕР)
По одномандатному округу № 10 - Погорельцев Павел Сергеевич (ЕР)

Депутаты Совета Кедрозерского сельского поселения
По одномандатному округу № 1 - Титов Егор Александрович (ЕР)
По одномандатному округу № 2 - Федотова Татьяна Анатольевна (ЕР)
По одномандатному округу № 3 - Демидова Анастасия Владимировна (ЕР)
По одномандатному округу № 4 - Конева Ирина Геннадьевна (ЕР)
По одномандатному округу № 5 - Цыбин Иван Александрович «Гражданская Платформа»
По одномандатному округу № 6 - Федотова Светлана Вячеславовна (ЕР)
По одномандатному округу № 7 - Бань Игорь Николаевич (ЕР)

Депутаты Совета Курортного сельского поселения
По одномандатному округу № 1 - Хлямов Александр Валентинович (самовыдвижение)
По одномандатному округу № 2 - Агапитова Надежда Николаевна (ЕР)
По одномандатному округу № 3 - Липчевский Сергей Борисович (самовыдвижение)
По одномандатному округу № 4 - Чернякова Ирина Сергеевна (самовыдвижение)
По одномандатному округу № 5 - Уккоев Валерий Николаевич (ЕР)
По одномандатному округу № 6 - Кузьмин Сергей Федорович (ЕР)
По одномандатному округу № 7 - Кирсанова Любовь Николаевна (ЕР)

Депутаты Совета Кяппесельгского сельского поселения
По одномандатному округу № 1 - Жогол Леонид Степанович (ЕР)
По одномандатному округу № 2 - Богданова Валентина Александровна (ЕР)
По одномандатному округу № 3 - Макарьева Елена Владимировна (ЕР)
По одномандатному округу № 4 - Балыко Татьяна Александровна (ЕР)
По одномандатному округу № 5 - Поллиев Сергей Геннадьевич (ЕР)
По одномандатному округу № 6 - Грабовский Юрий Геннадьевич (ЕР)
По одномандатному округу № 7 - Челмыкова Елена Александровна (ЕР)
По одномандатному округу № 8 - Абакумова Людмила Рейновна (ЕР)
По одномандатному округу № 9 - Шендо Вера Михайловна (ЕР)
По одномандатному округу № 10 - (выборы не состоялись)

Депутаты Совета Новинского сельского поселения
По одномандатному округу № 1 - Колпаков Александр Анатольевич (ЕР)
По одномандатному округу № 2 - Соловьева Людмила Викторовна (ЕР)
По одномандатному округу № 3 - Анхимов Михаил Анатольевич «Гражданская Платформама»
По одномандатному округу № 4 - Еньков Василий Анатольевич (ЕР)
По одномандатному округу № 5 - Цыбина Ирина Александровна (ЕР)
По одномандатному округу № 6 - Еркоев Николай Анатольевич (ЕР)
По одномандатному округу № 7 - Абрамов Петр Яковлевич (ЕР)

Депутаты Совета Петровского сельского поселения
По одномандатному округу № 1- Еремеева Людмила Владимировна (ЕР)
По одномандатному округу № 2 - Мюхкюря Наталия Владимировна (ЕР)
По одномандатному округу № 3 - Кононов Алексей Геннадьевич (ЕР)
По одномандатному округу № 4 - Фешеев Денис Вячеславович (ЕР)
По одномандатному округу № 5 - Рыбакова Ирина Вадимовна (ЕР)
По одномандатному округу № 6 - Тихонова Вера Васильевна (ЕР)
По одномандатному округу № 7 - Пулькин Артем Викторович (ЕР)
По одномандатному округу № 8 - Старостин Владимир Евгеньевич (ЕР)
По одномандатному округу № 9 - Костюков Георгий Валерьевич (ЕР)
По одномандатному округу № 10 - Вершинина Ольга Федоровна (ЕР)

Депутаты Совета Янишпольского сельского поселения
По одномандатному округу № 1 - Федоренко Владимир Николаевич (самовыдвижение)
По одномандатному округу № 2 - Волостных Елена Борисовна (ЕР)
По одномандатному округу № 3 - Макарова Виктория Андреевна (ЕР)
По одномандатному округу № 4 - Евдокимов Иван Алексеевич (ЕР)
По одномандатному округу № 5- Смирнова Светлана Николаевна (ЕР)
По одномандатному округу № 6 - Полунин Сергей Юрьевич (ЕР)
По одномандатному округу № 7 - Шляпкин Александр Юрьевич (ЕР)
По одномандатному округу № 8 - Левкина Елена Владимировна (ЕР)
По одномандатному округу № 9 - Волков Валерий Владимирович (ЕР)
По одномандатному округу № 10 - Дийков Михаил Васильевич (самовыдвижение)

Депутаты Совета Кондопожского городского поселения
По одномандатному округу № 1 - Лобанова Ольга Викторовна (ЕР)
По одномандатному округу № 2 - Максимов Иван Иванович (ЛДПР)
По одномандатному округу № 3 - Чекулаева Елена Ивановна (ЕР)
По одномандатному округу № 4 - Гладышев Сегей Станиславович (ЕР)
По одномандатному округу № 5 - Синильникова Татьяна Павловна (ЕР)
По одномандатному округу № 6 - Голубева Татьяна Ивановна «Гражданская Платформа»
По одномандатному округу № 7 - Волкова Наталья Юрьевна (ЕР)
По одномандатному округу № 8 - Рожнов Павел Юрьевич (ЛДПР)
По одномандатному округу № 9 - Басов Сергей Викторович (ЛДПР)
По одномандатному округу № 10 - Мотрий Елена Михайловна (ЕР)
По одномандатному округу № 11 - Демидов Виктор Анатольевич (ЕР)
По одномандатному округу № 12 - Кузнецова Нелли Андреевна (ЕР)
По одномандатному округу № 13 - Балахонов Андрей Борисович (ЕР)
По одномандатному округу № 14- Смирнов Александр Алексеевич (ЕР)
По одномандатному округу № 15 - Якимова Светлана Николаевна (ЕР)
По одномандатному округу № 16 - Прожеев Олег Николаевич (ЕР)
По одномандатному округу № 17 - Кюне Владислав Борисович (ЕР)
По одномандатному округу № 18 - Спиридонова Инна Николаевна (ЕР)
По одномандатному округу № 19 - Калинин Юрий Юрьевич (самовыдвижение)
По одномандатному округу № 20 - Хуопалайнен Дмитрий Рейнович (ЛДПР)

3191

Оставить сообщение:

*###* ######### ##* *## *#####* ######### ### ### *###*###* ###****** ###* *### ###* *### ##* *## ### ##* #####* #####* ##* *### ###* ##* *## ### ### ### ##* ######* ######* ##* ###*### ##* *## ###*### ### *##* ##*#### ##*#### ##* *#####* ##* *## ####### ###**##* ##* ### ##* ### #######* ##### ###***### ####### *###### ##* *## ##* *## #######* ##### ######### ####### *####* ##* *## ##* *## ###**** *#####* ######### ####### *##* ##* *## ##* *## ##* ###*### ##* *## ##* *## *## ##* ### ##* ### ##* *### ###* ##* *## ##* *## *## ##*#### ##*#### ##* ###* *### ##* *## ##* *## *## ######* ######* ##* ### ### ##* *## ##* *## *## #####* #####* ##* ##* *##
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОДПИСКА
Подпишитесь на нашу газету и будьте
в курсе всех новостей
Рекламный баннер 970x90px 970na90