И снова кондопожанин..

И снова кондопожанин..Начинаем неделю с рубрики #ОТЛИЧНЫЕНОВОСТИ!

23 -25 апреля в г. Санкт-Петербург состоялся российский турнир по танцевальному спорту «КУБОК ГУБЕРНАТОРА СПБ- 2021». Этот традиционный, уже XVI по счету, турнир собрал участников не только из Санкт-Петербурга, но и Карелии, Ленинградской области, Москвы Архангельска, Вологды, Хабаровска, Самары, Новосибирска, Великого Новгорода и других городов РФ.

Спортивные пары танцевального клуба «Степ» успешно представили Карелию на соревнованиях.
Елисей Кокорин и Диана Федорова остановились в одном шаге от пъедестала, заняв 4 место из 90 пар в категории "Юниоры 1+2, до В класса, латиноамериканская программа" и стали 8-ми из 78 пар в категории "Юниоры 1+2, до В класса, европейская программа"! В категории «RS Юниоры 2+1, Европейская программа» ребята заняли 27 строчку из 124 пар.
Валерий Рыборецкий и Мария Минаева стали полуфиналистами, заняв 10 место из 29 пар в категории «Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье»!

От души поздравляем танцоров, их родителей и тренеров с успехами! И желаем двигаться дальше, верить в свою мечту продолжать делать все возможное для ее достижения!