Итоги смотра-конкурса

С 3 по 7 апреля 2021 года в Петрозаводской государственной консерватории им. А. К. Глазунова прошел XIII открытый смотр-конкурс учащихся фортепианных отделений музыкальных учебных заведений Северо-Запада.

В смотре-конкурсе приняли участие Архангельский музыкальный колледж, Вологодский областной колледж искусств, Воркутинский филиал Государственного профессионального образовательного учреждения Республики Коми «Колледжа искусств Республики Коми», Колледж искусств Республики Коми, Ленинградский областной колледж культуры и искусства, Мурманский колледж искусств, Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио, Псковский областной колледж искусств имени Н. А. Римского-Корсакова. Для участия в смотре- конкурсе было подано 32 заявки.

Итоги смотра-конкурса:

Категория «А»

Диплом Лауреата I степени:

Скакунова Мария - учащаяся 2 курса Вологодского областного колледжа искусств (преподаватель Быстрова Наталья Владимировна)

Янкевич Ольга - учащаяся 1 курса Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова (преподаватель Королёва Зоя Борисовна)

Диплом Лауреата II степени:

Кальцанова Ева, учащаяся 2 курса Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова (преподаватель Иванов Виктор Сергеевич)

Диплом Лауреата III степени:

Гурова Ева - учащаяся 1 курса Петрозаводского музыкального колледжа им. К. Э. Раутио (преподаватель заслуженный работник культуры Республики Карелия Ибрагимова Людмила Кузьминична)

Морев Александр - учащийся 1 курса Мурманского колледжа искусств (преподаватель Дмитриченко Елена Геннадьевна)

Серякова Татьяна - учащаяся 2 курса Вологодского областного колледжа искусств (преподаватель заслуженный работник культуры Российской Федерации Писанко Валерий Иванович)

Дипломанты:

Голина Валерия - учащаяся 2 курса Вологодского областного колледжа искусств (преподаватель заслуженного работника культуры Российской Федерации Писанко Валерий Иванович)

Трофимова Анастасия - учащаяся 2 курса Мурманского колледжа искусств (преподаватель Кудрявцева Анна Ивановна)

Макаров Никита - учащийся 1 курса Мурманского колледжа искусств (преподаватель Кудрявцева Анна Ивановна)

Маркова Анна - учащаяся 2 курса Петрозаводского музыкального колледжа им. К. Э. Раутио (преподаватель Янишена Наталия Александровна)

Категория «Б»

Диплом Лауреата I степени

Анисимов Константин, учащийся 4 курса Воркутинского филиала Государственного профессионального образовательного учреждения Республики Коми «Колледжа искусств Республики Коми» (преподаватель Масалюк Мария Юрьевна)

Никитина Елена - учащаяся 3 курса Мурманского колледжа искусств (преподаватель Макарова Мария Сергеевна)

Лауреаты II степени:

Нефёдова Елизавета - учащаяся 1 курса Петрозаводского музыкального колледжа им. К. Э. Раутио (преподаватель заслуженный работник культуры Республики Карелия Ибрагимова Людмила Кузьминична)

Серова Злата - учащаяся 3 курса Колледжа искусств Республики Коми (преподаватель Климова Светлана Михайловна)

Лауреаты III степени:

Казанцева Анастасия – учащаяся 4 курса Воркутинского филиала Государственного профессионального образовательного учреждения Республики Коми «Колледжа искусств Республики Коми» (преподаватель Масалюк Мария Юрьевна)

Чисталев Роман - учащийся 3 курса Колледжа искусств Республики Коми (преподаватель заслуженный работник культуры Российской Федерации и Республики Коми Сенюкова Ия Георгиевна)

Дипломанты:

Крапивина Светлана – учащаяся 3 курса Ленинградского областного колледжа культуры и искусства (преподаватель Гусева Лилия Владимировна)

Швидкая Марина – учащаяся 1 курса Мурманского колледжа искусств (преподаватель Дмитриченко Елена Геннадьевна)

Шехурин Всеволод – учащийся 3 курса Архангельского музыкального колледжа (преподаватель Торхова Ирина Витальевна)

Якушева Светлана – учащаяся 3 курса Ленинградского областного колледжа культуры и искусства (преподаватель Гусева Лилия Владимировна)

Рекламный баннер 970x90px 970na90