Делегация Карелии принимает участие в Съезде «Единой России»
На юбилейном Съезде, который проходит сегодня в Москве, будет продолжен курс на обновление Партии: одним из ключевых вопросов станет ротация Высшего и Генерального советов.
Третий этап ХХ, юбилейного, Съезда «Единой России» приурочен к 20-летию Партии, которое отмечалось 1 декабря. В работе Съезда принимают участие делегации из всех регионов страны.
В состав карельской делегации вошли Глава Республики Артур Парфенчиков, Секретарь Карельского регионального отделения Партии, Председатель Законодательного Собрания
Элиссан Шандалович, член Совета Федерации Игорь Зубарев, депутат Государственной Думы Валентина Пивненко, руководитель Регионального исполкома «Единой России»
Артём Валюк, член Генерального совета Партии
Ирина Аутио, руководитель фракции «Единой России» в карельском парламенте
Алексей Хейфец, Председатель парламентского Комитета по агропромышленной политике, природопользованию и экологии
Марина Гуменникова.
На Съезде Партии подведут итоги деятельности «Единой России» за 20 лет, утвердят план дальнейшей работы и обновят состав руководящих органов.
Работа Съезда организована с соблюдением всех необходимых норм санитарно-эпидемиологической безопасности.
Напомним, первый и второй этапы Съезда «Единой России» проходили, соответственно, 19 июня и 24 августа. Они были посвящены подготовке к выборам в Государственную Думу, которые состоялись в сентябре этого года. В том числе делегаты приняли народную программу Партии. Она была сформирована на основе инициатив и предложений, поступивших от более, чем 2 миллионов граждан страны. Выполнение народной программы станет ключевой задачей Партии на ближайшие годы.
#ЕРсъезд2021 #ЕдинаяРоссия #ЕР20лет