Товарищеским Новогодним хоккейным матчем завершаем учебный и спортивный 2021 год в Государственном училище...
олимпийского резерва в Кондопоге!
В этом году красивый традиционный праздник, состоявшийся уже в третий раз, был посвящен двум важным датам: 20-летию со ввода в эксплуатацию здания Ледового дворца и юбилею его бессменной хранительницы – Ираиды Леонидовны Груздевой
Участников, гостей и именинницу поздравили начальник отдела Министерства образования и спорта Республики Карелия Федор Астраханцев и директор училища Александр Воронов.
Дружеская хоккейная баталия собрала две команды: студентов, хоккеистов «СКА-ГУОР Карелия» (НМХЛ) и «СКА-ГУОР Карелия 04» (ЮХЛ) с одной стороны, и сотрудников администрации учреждения – с другой.
Сейчас спортсмены отправились по домам, чтобы встретить Новый год в кругу родных и близких. К тренировкам они вернутся уже 4 января, чтобы вновь радовать болельщиков победами!
23:51 29.12.2021 16+