В добрый путь, выпускники!Юные инспекторы движения прощаются со школой.
Для выпускников школы №6 города Кондопоги прозвенел традиционный Последний школьный звонок. Среди тех, кто заканчивает школу, есть активисты отряда
#ЮИД. На протяжении 6 лет юные инспекторы учились правилам безопасности и делились своими знаниями с участниками движения. Под руководством своего наставника Ольги Ригониной юидовцы провели множество интересных тематических акций, квестов, увлекательных игр не только для детей, но и для взрослых. Юные инспекторы выходили в совместные рейды с сотрудниками ГИБДД, разъясняли пешеходам и водителям дорожные правила.
Сотрудник Госавтоинспекции Карелии Лидия Смехова поздравила выпускников со значимым событием в их жизни, пожелала успехов на экзаменах, и конечно же, добрых дорог по жизни. Представительница ГИБДД выразила надежду на то, что обучение в отряде позволит сориентироваться не только в дорожной обстановке, но и в жизненных ситуациях.
В качестве памятных сувениров выпускникам вручили обложки для студенческих билетов с символикой БДД. Ребята обрадовались такому подарку, усмотрев добрый знак - быть им всем студентами.
#ЮИДКарелии#ГосавтоинспекцияКарелии