Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Благодаря действиям кондопожских полицейских двум семьям будет возвращено ранее похищенное имущество

Благодаря действиям кондопожских полицейских двум семьям будет возвращено ранее похищенное имущество

В ОМВД России по Кондопожскому району обратился житель одного из многоквартирных домов города. Он обнаружил, что из подъезда пропал самокат, на котором катался его ребёнок.Показать ещё

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к хищению причастен 18-летний горожанин. Тот признался, что приметил чужое имущество, когда гостил у приятеля. Уходя, молодой человек прихватил с собой средство передвижения и вскоре сбыл его за несколько сотен рублей.

В дальнейшем выяснилось, что это преступление на счету подозреваемого не единственное. Из того же дома, по версии следствия, гражданин похитил и велосипед для трюков, который хранился в соседнем подъезде. Хозяева узнали о произошедшем от сотрудников полиции и написали заявление о краже. Сумма ущерба для них составила 36 000 рублей.

В настоящее время всё похищенное изъято. Расследуются уголовные дела о кражах.
#ОУР #ПолицияКондопоги

15:16 07.12.2022 16+
3585
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top