В республике поддержку семьям участников специальной военной операции будут оказывать, в том числе с привлечением благотворителей и общественных организаций.
Помощь окажут:

в подготовке первоклассников всем необходимым – учебниками, тетрадями, альбомами, школьной формой и другими принадлежностями.

в отдыхе детей на юге, в Краснодарском крае. Две группы поедут на море в июле и в августе, третья – в начале сентября. Поступило 450 заявлений на предоставление путевок, еще есть свободные места.
«Добавлю, регулярно на заседании штаба мы отслеживаем работу с семьями наших бойцов, отмечаем районы, где эта работа хорошо налажена. И обращаем внимание на поселения, где есть жалобы от людей. Исправляем ситуации, корректируем. Еще раз прошу органы местного самоуправления очень внимательно относится ко всем просьбам и обращениям», - написал Артур Парфенчиков на своей странице.