Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сотрудники Кондопожского отдела полиции приняли участие в акции Полицейский Дед Мороз.

Сотрудники Кондопожского отдела полиции приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз».f09fa791.png‍f09f8e84.png

Дознаватель Владислав Шпаков, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Юлия Викулина и инспектор ПДН Анастасия Сабинина посетили отделение профилактики социального сиротства Центра помощи семье и детям «Надежда».

Полицейские провели с ребятами веселые подвижные игры, игру на сообразительность «Кто спрятался в мешке?», собирали и бумажных снеговиков.

Ребята с большим удовольствием рассказали гостям стихотворения и спели новогодние песенки, а также помогли Деду Морозу и Снегурочке определить безопасный маршрут на карте города до мест проживания детей, кому необходимо доставить новогодние подарки.

Правоохранители подарили Центру световой стол-планшет для рисования песком и сладкие новогодние подарки. Но и сами не ушли с пустыми руками. Ребята подготовили для гостей праздника памятные новогодние сувениры елочки, сделанные своими руками.

19:42 27.12.2023 16+
6635
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top