Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

«СКА-КАРЕЛИЯ» ЗАВОЕВАЛА СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК РОЖДЕСТВЕНСКОГО ТУРНИРА ПО ХОККЕЮ «ОТЦЫ И ДЕТИ»

На льду встречались команды из Петрозаводска, Кондопоги, Мурманска, Великого Новгорода и Санкт-Петербурга.

По итогам турнира победителем и обладателем главного кубка стала команда «СКА-Стрельна 1» из Петербурга. Ребята заняли первое место в турнирной таблице, набрав 13 очков. Кубок за второе место получила команда «СКА-Карелия». Наши юные хоккеисты потерпели лишь одно поражение на турнире от петербургских чемпионов.

Третьими стали хоккеисты новгородского клуба «Йети», за ними в таблице расположились мурманская команда КСДЮШОР, петрозаводский «Пульс» и петербургская «СКА-Стрельна 2».

Все игроки были награждены медалями, лучшие хоккеисты получили ценные призы от организаторов турнира – резных медведей и новогодние сувениры ручной работы, а также рюкзаки, расшитые в традиционном карельском стиле. Эти подарки будут напоминать участникам турнира о нашем крае.

Турнир организован региональной общественной организацией «Федерация хоккея Республики Карелия» и спортивной хоккейной школой «СКА-Карелия».

по информации пресс-службы Федерации хоккея Республики Карелия

15:12 11.01.2018 16+
7899
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top