В Администрации Кондопожского муниципального района вручили благодарственное письмо директору кондопожской школы за профориентационную работу с учениками
Хороших специалистов растят смолоду! Президент РФ В. В. Путин в послании Федеральному собранию поставил задачу проводить с подрастающим поколением профориентационную работу, приучать к труду.
Чем раньше ребёнок познакомится с работой предприятий, станет членом коллектива, тем раньше определиться в профессии!
В этом году уже более 20 работодателей Карелии предлагают школьникам и студентам 300 вакансий в свободное от учебы время. Всего же в 2023 году более 2000 подростков поработали в коллективах.
Руководитель
Кадрового центра Кондопожского района Лидия Вихрова вручила благодарственное письмо
Управление труда и занятости РК Ивану Уманцу, директору
школы №2 за сотрудничество и активное участие в мероприятии по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в 2023 году.

Поздравляем
Ивана Андреевича и желаем дальнейших успехов в работе!