Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В преддверии Дня Победы в Кондопоге прошли субботники

В преддверии Дня Победы в Кондопоге прошли субботники

6 мая, в преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Администрации Кондопожского муниципального района под руководством Главы Администрации Кондопожского муниципального района Дмитрия Зацепина , работники Территориальной избирательной комиссии и МКУ «Управления образования и культуры» вышли на ставшие уже традиционными субботники.

Часть муниципальных служащих Администрации привела в порядок территорию мемориала «Галерея Героев», собрали бытовой мусор, прошлогодние листья и траву, сломанные ветки. Одновременно, проходил субботник и на пл. Ленина.

В рамках подготовки к проведению акции «Сад памяти», вооружившись необходимым инвентарём, работники МКУ «Управления образования и культуры» вместе с сотрудниками Администрации Кондопожского муниципального района и Территориальной избирательной комиссии очистили территорию Сквера воинской славы.



19:36 09.05.2024 16+
2011
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top