Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Нашему Центру 5 лет!

Нашему Центру 5 лет!

Даем старт юбилейному году f09f8e89.png

За прошедшие пять лет мы прошли большой путь, целью которого, в первую очередь, является повышение качества предоставляемых государственных услуг.

В течение года будем делиться с вами нашими достижениями.

e29c85.png Цифровизация стала одним из ключевых направлений нашей работы.

До 2020 года в работе Центра использовались бумажные документы.

Грамотные специалисты, работающие в программном комплексе «Катарсис»; прием заявлений через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ); возможность граждан обращаться в центр через портал обратной связи на ЕПГУ (ПОС) - всё это позволило сократить сроки для принятия решений и время работы с обращениями, в том числе повысить оперативность реагирования на замечания

e29a99.png Какие же еще сервисы появились и модернизировали процесс работы Центра?

f09f94b8.png Чат-бот и канал по выплатам в Telegram. Их создание позволяет автоматически сообщать гражданам о датах зачисления конкретных выплат и отвечать на вопросы граждан.

f09f94b8.pngУчреждение Единого контакт-центра позволило централизовать поступающие от граждан звонки.

f09f94b8.pngИнтерактивный портал стал еще одним удобным инструментом для взаимодействия.

Следите за обновлениями в нашей группе и отмечайте наш первый юбилей вместе с нами!



04:36 20.05.2024 16+
551
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top