Для детишек отделения социальной реабилитации подразделения ГБУ СО "КЦСОН РК" по Кондопожскому району благотворитель Юрий Павлович Сальников передал в дар красочно оформленные книги под названием "Азбука в загадках".
Для детишек отделения социальной реабилитации подразделения ГБУ СО "КЦСОН РК" по Кондопожскому району благотворитель Юрий Павлович Сальников передал в дар красочно оформленные книги под названием "Азбука в загадках", автором которой является.
Ребятишек книга сразу заинтересовала и новыми загадками, и то, что в ней еще есть и раскраски. Азбука открывает для специалистов широкое поле деятельности – тут, действительно есть чем увлечь ребенка, не заставить, а именно привлечь его к занятиям.
Мы благодарим Юрия Павловича за доброту и заботу о тех, кто в этом особо нуждается. Желаем новых интересных творческих задумок и их воплощения.
07:12 20.05.2024 16+