
Ветеран и его надежная поддержка: история семьи Луньковых
Семья Луньковых переехала в Карелию из Лисичанска в 2014 году, когда начинались бесчинства в Луганской области. Оставив семью в Кондопоге, Вадим Юрьевич вернулся защищать свою малую родину от неофашизма. Опыт боевых действий Вадима Лунькова составил 9 лет. Родной дом, а так же дом родителей попали под бомбовый удар.

"Моя жена прошла со мной огонь, воду и медные трубы за 30 лет. Таких женщин теперь не существует", - уверен Вадим Юрьевич.
Ольга Анатольевна, в свою очередь, не считает мужа простым человеком, уточняя, что он - надежный и настоящий.
8 июля в
центре культуры и досуга на празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности, семейная пара Луньковых - Вадим Юрьевич и Ольга Анатольевна получили медаль "За любовь и верность".
В церемонии награждения супругов приняла участие социальный координатор филиала фонда
Защитники Отечества в Кондопожском районе Татьяна Синильникова.
Обратиться за помощью к координаторам Кондопожского района можно по адресу: г. Кондопога, пл. Ленина, д. 1 или телефонам:
- Синильникова Татьяна Павловна

8 (964) 317-83-29;
- Кирикова Ольга Викторовна

8 (921) 453-64- 43.