В отделении временного проживания п.Марциальные воды прошло развлекательное мероприятие.
В отделении временного проживания п.Марциальные воды прошло развлекательное мероприятие, посвящённое Дню отца "Отец - ответственная должность".
День отца в России праздник сравнительно молодой, несмотря на это, он очень важный, особенно в год Семьи.
Мы с получателями услуг узнали интересные факты об этом празднике, как его отмечают у нас и в других странах. Интересный факт - во многих языках слово "папа" имеет однородный корень. Когда ребёнок начинает говорить, то в первую очередь произносит простые слоги, что служит причиной возникновения этого слова.
В нашем отделении всего 2 "виновника" торжества, на их долю и выпало много интересных испытаний.
Женщины всеми силами помогали нашим мужчинам при выполнении весёлых заданий.
Мероприятие закончилось самым приятным- беседой за чашкой чая.
Вовсе необязательно поздравлять отцов день в день, это можно делать всегда. Позвоните, навестите, обнимите своего отца и скажите ему приятные добрые слова!
17:24 22.10.2024 16+