О проведении публичных слушанийпо проекту бюджета Кондопожского муниципального района на 2025 год и плановый период 2026 и 2027 годов
В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кондопожского муниципального района, руководствуясь Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Кондопожский муниципальный район», распоряжаюсь:
1. Провести в муниципальном образовании «Кондопожский муниципальный район» публичные слушания по проекту бюджета Кондопожского муниципального района на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов.
2. Сформировать комиссию по проведению публичных слушаний в составе:
- Дерибин Д.С. – Глава Кондопожского муниципального района;
- Кононов А.Г. – депутат Совета Кондопожского муниципального района;
- Давыдченко И.В. – начальник финансового управления Администрации Кондопожского муниципального района;
- Блинова И.А. – начальник бюджетного отдела финансового управления Администрации Кондопожского муниципального района,
- Евцемяки А.Г. – начальник юридического отдела Администрации Кондопожского муниципального района;
- Окушкова С.А. – Управляющий делами Администрации Кондопожского муниципального района.
3. Комиссии по проведению публичных слушаний организовать и провести слушания по данному вопросу 27 ноября 2024 года в 16.30 часов в помещении Администрации Кондопожского муниципального района по адресу: г. Кондопога, пл. Ленина, д.1, кабинет № 53.
4. Разместить проект бюджета Кондопожского муниципального района на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Кондопожского муниципального района (http:// kmr10.ru) в разделе «Финансы» и в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».
5. Установить следующий порядок учета предложений граждан по выносимому на публичные слушания проекту:
- предложения по теме публичного слушания в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон) подлежат регистрации в управлении делами Администрации Кондопожского муниципального района (г. Кондопога, пл. Ленина, д.1, каб.43), а также посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»;
- определить срок окончания приема предложений по теме публичных слушаний 22 ноября 2024 года включительно.
5. Данное распоряжение опубликовать (обнародовать) в соответствии с п.3,4 ст.53 Устава Кондопожского муниципального района, а так же в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».
Глава Кондопожского муниципального района Д.С. Дерибин