Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Вручение медали «За любовь и верность» семье Кисель

Вручение медали «За любовь и верность» семье Кисель

В преддверии Дня семьи, любви и верности 6 июля в отделе ЗАГС города Петрозаводска состоялось награждение семьи Владимира Николаевича и Нины Ивановны Кисель.

Медалью награждаются супружеские пары, прожившие в зарегистрированном браке 25 и более лет, показавшие пример крепости семейных устоев, взаимной любви и верности, сохранения традиционных семейных ценностей, добросовестного труда на благо Отечества, а также воспитавшие детей достойными членами общества. В 2025 году супруги Кисель отмечают «золотую» свадьбу.

Владимир Николаевич и Нина Ивановна познакомились, обучаясь в университете. Вместе ездили в стройотряды (Владимир Николаевич – командиром, а Нина Ивановна – врачом), ходили в туристические походы, участвовали в «Лыжне Антикайнена».

После окончания университета в 1975 году сыграли свадьбу и уехали по распределению в город Кондопога. Жили дружно, строили здоровую семью, основанную на любви и взаимопонимании.

В семье родились двое сыновей: Владимир и Дмитрий. Оба сына закончили школу с золотой медалью, с отличием Петрозаводский государственный университет, создали свои семьи, воспитывают детей: двух мальчиков и девочку.

Владимир Николаевич и Нина Ивановна доброжелательные люди. Вся их жизнь связана с родной Карелией. На протяжении 50 лет совместной жизни в семье царят любовь и взаимопонимание, поддержка и взаимовыручка.

Желаем супругам долгих лет жизни и бесконечного счастья.

#Кондопожскийрайон
13:20 08.07.2025 16+
9086
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top