Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Лето с пользой!

Лето с пользой!

Наша молодежь очень целеустремлённая и готова открывать новые горизонты для роста. Юные жители не только отдыхают, но еще трудятся на каникулах.

Более 120 подростков Кондопожского района с начала года приняли участие в программе временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

Трудовая бригада, созданная на базе , на прошлой неделе завершила свою работу.

Кондопожские школьники занимались благоустройством пришкольной территории, навели порядки в кабинетах и коридорах школы.

Всем подросткам, кроме заработной платы, выплачена материальная поддержка от органов службы занятости. Средства на эти цели предусмотрены из республиканского бюджета.

- Ребята активно трудятся на каникулах, пришло время рассказать о своем опыте! В республике во второй раз стартует конкурс «Лето по-взрослому». Приглашаем несовершеннолетних граждан к участию в конкурсе на лучшее эссе или видеоролик, - анонсировала конкурс участникам трудовой бригады руководитель Кадрового центра Лидия Вихрова.

Подробнее о конкурсе - .

Выражаем благодарность МОУ СОШ№7 за сотрудничество и активное участие в программе временного трудоустройства несовершеннолетних граждан!

Уважаемые работодатели, присоединяйтесь к программе — вместе формируем уверенное будущее!

Консультацию можно получить в , тел. 8 911 420 17 54.

#РаботаРоссии #МыРаботаемПоНовому #РаботаВКарелииЕсть #КадровыеЦентрыКарелии
12:25 04.08.2025 16+
1309
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top