На предстоящих муниципальных выборах гражданам будут предоставлены дополнительные возможности для реализации избирательных прав!
На предстоящих муниципальных выборах гражданам будут предоставлены дополнительные возможности для реализации избирательных прав!
Для групп избирателей, проживающих в населенных пунктах, где нет помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено, будет организовано голосование по дополнительной форме.
Такая форма голосования применяется для удобства избирателей.
Решением ТИК Кондопожского района определены избирательные участки, дата, время и адреса (описание мест) проведения голосования с использованием дополнительной формы голосования на муниципальных выборах, назначенных на 14 сентября 2025 года.
Голосование по этой форме будет проводиться
12 и 13 сентября.
В этот день к избирателям, проживающим в указанных в решении населенных пунктах, приедет участковая избирательная комиссия и предоставит возможность проголосовать вне помещения избирательного участка.
утвержденный перечень прикрепляем в фотокарусели
16:19 12.08.2025 16+