Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Уже завтра, 15 октября состоится ярмарка вакансий для участников СВО, членов их семей, и всех, кто ищет работу!

Уже завтра, 15 октября состоится ярмарка вакансий для участников СВО, членов их семей, и всех, кто ищет работу!

Работодатели Кондопожского района предложат свыше 150 вакансий с зарплатой от 40 до 100 тысяч рублей. Среди предприятий, ищущих специалистов, - АО "Кондопожский ЦБК", ООО "АКВА ФИД", ООО ЧОП "Кондопога" и другие.

В рамках ярмарки в Кадровом центре Кондопожского района состоятся встречи с работодателями, кадровые отборы и консультации по мерам господдержки, включая профобучение и предпринимательскую деятельность, консультации от Фонда защитников Отечества, Центра социальной работы.

Старт ярмарки в 10.00.
Начало собеседований с работодателями в 11.00.

— При содействии Кадрового центра Кондопожского района с начала 2025 года уже трудоустроено 18 граждан из числа участников СВО и членов их семей, 3 гражданина организовали собственное дело, — рассказала руководитель Кадрового центра Лидия Вихрова.

Напомним, по инициативе Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова в Карелии действуют уникальные меры поддержки предпринимательской инициативы для безработных участников СВО и членов их семей. От службы занятости безработным при успешной защите бизнес-плана участники СВО могут получить на открытие собственного дела 400 тыс. рублей, члены их семей – 300 тыс. рублей.

На портале «Работа России» запущен новый раздел по трудоустройству и развитию карьеры ветеранов и участников специальной военной операции с помощью службы занятости населения: clck.ru/3GBf4t.

Получить консультацию по участию в ярмарке и мерам поддержки можно в [club150245814|Кадровом центре Кондопожского района], тел. 89114201754.
10:13 14.10.2025 16+
1397
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top