Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Быть добру

Быть добру

Сентябрь и октябрь – традиционно сложные месяцы для школ, требующие подготовки к новому учебному году. Но даже в это время коллективы школ [club215957852|№ 7 (в т. ч. детский сад]) в поселке Берёзовка, [club132175049|№ 8] и [club104802463|№ 1] объединились для важного дела – помощи нашим военным, участвующим в спецоперации.

[club226537707|Волонтеры проекта «Быть добру»] благодарят всех – родителей, педагогов и учеников – за отзывчивость и внимание к нуждам бойцов.

Благодаря поддержке волонтеры собрали масштабную партию помощи: средства гигиены, полотенца, носки, перчатки, сладости, крупы, обувь, тактические аптечки и медикаменты.

Особенно трогательно, что ученики 4 «А» класса [club104802463|школы № 1] под руководством Валентины Липаковой с любовью собрали и оформили посылку для военнослужащих. Их рисунки и письма с пожеланиями мира и верой в победу станут настоящим оберегом для наших героев.

Волонтеры благодарят все классы, классных руководителей и советников школ за неоценимую помощь!

«Наша поддержка – это броня для бойцов, тепло, ощущаемое за тысячи километров от дома. Вы облегчаете им будни, и за каждым нашим действием стоят спасенные жизни», – говорят волонтеры.

Сбор помощи в школах продолжается! Присоединяйтесь, чтобы вместе делать добро!

#Кондопожскийрайон
12:35 22.10.2025 16+
1324
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top