«Жемчужный» юбилей супругов Ишевских из Кондопоги
«Жемчужный» юбилей супругов Ишевских из Кондопоги
Супружеская пара — это не просто союз двух людей, а долгий путь, полный испытаний, радостей и открытий. Каждая годовщина — это новый этап отношений, и у каждой даты своё значение. Жемчужная свадьба, отмечаемая через 30 лет брака, символизирует результат времени и заботы, как жемчужины в ожерелье семьи.
28 октября в межрайонном отделе ЗАГС №1 города Кондопога торжественно отметили «жемчужный» юбилей супругов Ишевских — Александра Юрьевича и Елены Ивановны. Тридцать лет назад они с волнением поставили свои подписи в книге регистрации брака, подтвердив своё решение быть вместе в радости и горе.
За эти годы семья Ишевских прошла через многое: радости труда, создание семьи и воспитание сыновей — Олега и Игоря. Дети дарят родителям тепло, заботу и успехи.
В честь «жемчужной» свадьбы Александр Юрьевич и Елена Ивановна получили свидетельство и поздравительный адрес от Главы Республики Карелия [id419407976|Артура Парфенчикова].
Желаем супругам мира, гармонии и счастья на долгие годы!
#Кондопожскийрайон
14:51 30.10.2025 16+