Клуб работодателей - современный формат взаимодействия с бизнесом!
Клуб работодателей - современный формат взаимодействия с бизнесом!
В Кадровом центре Кондопожского района состоялось заседание Клуба работодателей "Вектор развития".
В центре внимания оказались темы, которые сегодня волнуют работодателей:
Инклюзивное трудоустройство — обсудили возможности, проблемы и пути их решения. Особое внимание уделили вопросу аренды рабочих мест для трудоустройства инвалидов, а также меры господдержки работодателей на оборудование рабочего места для гражданина с инвалидностью.
Меры государственной поддержки — специалисты Кадрового центра проинформировали участников о программе субсидирования найма и возможностях обучения сотрудников в рамках нацпроекта «Кадры».
Цифровые сервисы — участники обсудили возможности Единой цифровой платформы «Работа России», включая размещение вакансий, предоставление отчетности и электронный документооборот.
Отметим, Клуб работодателей является площадкой для обсуждения кадровых вопросов, обмена лучшими практиками и совместного поиска решений в сфере занятости.
Приглашаем работодателей к сотрудничеству!
Подписывайте на полезный MAX-канал по взаимодействию с работодателями Республики Карелия "Кадры решают всё!" https://max.ru/id1001042799_gos и будьте в курсе всех новостей!
14:00 01.04.2026 16+
Оставить сообщение: