Полезные каникулы: дело для души и для развития школы

Полезные каникулы: дело для души и для развития школы

Пока большинство учеников отдыхают, ученицы 9А класса школы №1 с головой ушли в проект, который изменит наш школьный музей!

Напомним, что в конце 3 четверти, советник директора по воспитанию познакомила школьников с программой «Молодёжное инициативное бюджетирование». Дети предложили несколько ярких идей:
«Кабинет Первая помощь»
«Нескучные перемены»
«Чемпионат по компьютерным играм»
«Организация зон отдыха для детей»
«Школьный двор: качели и не только»
«Память поколений. Модернизация школьного музея»

После презентаций и обсуждений предложенных инициатив выбор пал на проект — «Память поколений. Модернизация школьного музея», которую предложили девушки из 9А.

Команда в составе Сафоновой Насти (автор проекта), Кузнецовой Натальи и Назаровой Алёны во время каникул провели большую работу и подготовили заявку на конкурс
Чётко сформулированы цель и задачи проекта.
Доказана актуальность — особенно в преддверии 90-летнего юбилея школы! Ведь музей должен быть современным, интерактивным и интересным для каждого посетителя.
Составлен календарный план мероприятий
Просчитана смета — всё по-взрослому, конкретно и обоснованно.

Такие полезные каникулы — пример, когда время тратится не зря, а на благо всей школы и для сохранения истории.

Благодарим за консультативную помощь , руководителя и за методическое сопровождение во время оформления заявки на конкурс.

Пожелаем девятиклассницам успеха в достижении их целей!

#региондлямолодых10 #МИБ_Карелия #МолодоСеверно #КлубПоиск #НавигаторыДетства10
18:06 04.04.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции