Благодарность в адрес фельдшера скорой медицинской помощи Протосовицкой Ирины Владимировны! Спасибо за работу

Благодарность в адрес фельдшера скорой медицинской помощи Протосовицкой Ирины Владимировны! Спасибо за работу

"Уважаемый Михаил Егорович, хоть и запоздалая благодарность от нашей семьи, но искренне и от души благодарим врача скорой помощи из Кондопоги Ирину и водителя (не знаю к сожалению имя).
В прошлом году, 10 мая вечером моему мужу стало плохо с сердцем (до этого никогда не болел и для нас это было как гром среди ясного неба). Мы находились на даче, СНТ Мастерок, Лучевое 1).
Скорая прибыла из Кондопоги, мне казалось вечность, но по факту очень быстро. Я ждала, что будет бригада, тк состояние мужа было хуже некуда. Когда к нам вошла одна доктор душа у меня ушла в пятки - что ж она одна тут сделает, похолодело внутри. А Ирина (дай ей Бог здоровья и сил), как то мгновенно оценила обстановку, сделала ЭКГ, поставила диагноз - инфаркт, ввела неотложные препараты, распорядилась что нам делать. Как только состояние мужа позволило его транспортировать мы с водителем и соседями погрузили его в скорую и помчались в Петрозаводск, в ЦРБ. У Ирины всё было под контролем, даже была на связи со стационаром, это позволило по прибытии сразу же приступить к действиям. Мужа спасли, он в строю, практически здоров (конечно мы всё понимаем).
С низким поклоном нашему Ангелу-Хранителю Ирине, водителю из её команды, врачам и всему персоналу кардиологического отделения ЦРБ.
Пишу так подробно с надеждой, что у Вас будет возможность отметить Ирину и водителя из её команды. Высокий профессионализм, самообладание, командная работа и личные человеческие качества сохранили жизнь и здоровье моему мужу -А. Владимиру Ивановичу, 1962 г.р.
С уважением, А. Елена Валентиновна "
10:00 08.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции