Накануне Дня Победы заведующий отделением и социальные работники 3-го отделения социального обслуживания на дому навестили своих подопечных - получателей социальных...

Накануне Дня Победы заведующий отделением и социальные работники 3-го отделения социального обслуживания на дому навестили своих подопечных - получателей социальных услуг — детей войны, чтобы поздравить с наступающим праздником!

В их адрес прозвучали тёплые пожелания крепкого здоровья, благополучия и мира.
В знак внимания и уважения им вручили поздравительные открытки. Эти открытки были изготовлены учащимися Кяппесельгской школы.

Выражаем искреннюю благодарность ребятам и педагогам за участие, внимание и тепло, вложенное в каждую открытку.
08:35 10.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции