11 мая прошел наш киновечер, посвященный Дню Победы ️

11 мая прошел наш киновечер, посвященный Дню Победы ️

Вместе с жителями смотрели фильм "Красавица": история о том, как во время блокады Ленинграда сотрудники спасали животных зоопарка

Фильм вызвал очень много эмоций

Рекомендуем к просмотру, если вдруг еще не смотрели

Спасибо всем, кто пришел, и ждем вас еще на наших мероприятиях

#МолодежныйСоветАКМР #киновечер
13:00 13.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции