Ученики начальных классов школы №1 прошли обучение в региональном Центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Республики Карелия .

Ученики начальных классов школы №1 прошли обучение в региональном Центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Республики Карелия .

Мобильный комплекс Лаборатории развернулся в школьном дворе. Специалисты центра и инспектор по пропаганде провели практические занятия с детьми, где моделировали дорожные ситуации, максимально приближенные к реальным. Такой подход к обучению дал возможность юным пешеходам, пассажирам и велосипедистам детально рассмотреть различные дорожные сценарии.

Благодарим , советника директора по воспитанию, за организацию и помощь в проведении познавательного мероприятия.

Благодарим классных руководителей начальной школы за помощь в организации детей для участия в мероприятии.

Благодарим за .
Призываем взрослых поддержать знания детей и не нарушать требования ПДД.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства10 #Росдетцентр #СоветникиКарелия #НеделяБезопасностиДорожногоДвижения
09:00 16.05.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции