Вот и прошло открытие выставки "Первоцвет" сегодня

Вот и прошло открытие выставки "Первоцвет" сегодня

Вы тоже можете прийти и посмотреть работы в рабочие часы до 30 июня

Спасибо художникам, которые смогли посетить мероприятие и поделиться своим творчеством

Были рады видеть людей, которые пришли поддержать и посмотреть работы авторов ️

А еще приятно было почитать книгу отзывов и увидеть столько теплой поддержки (можно увидеть на фото)

Одним из главных итогов выставки стало - налаживание новых творческих связей и обсуждение совместных планов, так что ждите вторую выставку осенью

#МолодежныйСоветАКМР #Выставка #Первоцвет
21:00 17.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции