14 мая в ДШИ г.

14 мая в ДШИ г.Кондопоги состоялся прекрасный концерт
студентов Петрозаводской гос консерватории им. А. К.Глазунова, класса профессора,заслуженного артиста России и Карелии В. Э. Абрамова.В программе прозвучали произведения И. С Баха. В. Моцарта,М. Равеля,А.Скрябина, С.Прокофьева. Огромная благодарность участникам от наших слушателей за возможность отвлечься от текущих проблем,погрузиться в волшебный мир музыки и насладиться искусством фортепианной игры. Желаем дальнейших творческих успехов и до новых встреч!!!
21:58 17.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции