Отчётный концерт Дома творчества детей и юношества «Творчество в наших сердцах» стал настоящим праздником таланта, вдохновения и ярких эмоций!
Отчётный концерт Дома творчества детей и юношества «Творчество в наших сердцах» стал настоящим праздником таланта, вдохновения и ярких эмоций!
Огромная благодарность всем педагогам за колоссальный труд, профессионализм, терпение и огромную подготовку к концерту. Благодаря вашему мастерству и любви к своему делу наши дети раскрывают свои способности и достигают новых творческих высот!
Особенные слова благодарности — нашим учащимся! ️
Ваши потрясающие номера, энергия, артистизм и искренность подарили зрителям незабываемые впечатления и море положительных эмоций. Мы гордимся каждым из вас!
Спасибо родителям и всем гостям, кто пришёл поддержать юных артистов, разделить с нами этот важный и волнительный день. Ваша поддержка очень важна для детей и педагогов!
От всей души поздравляем выпускников Дома Творчества с успешным прохождением программ студий и выходом во взрослую творческую жизнь! Пусть полученные знания, навыки и любовь к искусству помогают вам уверенно идти вперёд, вдохновляться, мечтать и достигать новых вершин!
До новых творческих встреч!
Совсем скоро выложим видео с нашего отчетного концерта!
19:00 22.05.2026 16+
Оставить сообщение: