Они должны были жить…

Они должны были жить…

️ Под завалами в Старобельске оборвались детские мечты, планы, разговоры с родителями, несданные зачёты, сообщения «я дома», звонки друзьям и простое человеческое будущее.

Вся страна скорбит вместе с семьями погибших. Это боль, которую невозможно измерить цифрами сводок и передать словами.

Присоединяемся к траурной акции «Они просто учились», чтобы почтить память деток из разрушенного колледжа Старобельска и осудить чудовищный теракт, который произошел 22 мая 2026 года.

#Старобельск_Скорбим
#ЛНР_не_Забудет
#Россия_с_Вами

️Присоединяйтесь по ссылке: vk.com/sharing#36360
13:30 24.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции