Футбольная команда Училища олимпийского резерва «Динамо-Карелия» начинает свой путь в Кубке Северо-Запада

Футбольная команда Училища олимпийского резерва «Динамо-Карелия» начинает свой путь в Кубке Северо-Запада

Первый матч турнира 27 мая — гостевая встреча группового этапа против сильного соперника, спортивной школы «Ленинградец».

Игра пройдёт в Гатчине на стадионе «Балтийский».
Стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Главный трофей соревнования в течение двух месяцев разыграют 4 команды: СШ «Ленинградец» (Ленинградская область), ФК «Псков», «Луки-Энергия»-2 (Великие Луки) и Динамо-Карелия (Республика Карелия).

В этом году турнир пройдет по новой формуле.
На первом этапе четыре команды сыграют между собой в два круга.
Затем два лидера встретятся в финальном матче.

Обладатель Кубка примет участие в стыковых матчах за выход в финальный турнир Третьей лиги.
Соперником станет победитель аналогичного соревнования в Санкт-Петербурге.
17:26 26.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции