БЛАГОДАРИМ ЗАПОВЕДНИК "КИВАЧ" ЗА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

БЛАГОДАРИМ ЗАПОВЕДНИК "КИВАЧ" ЗА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!
Музей благодарит сотрудников заповедника "Кивач" за плодотворную совместную работу и надеется на ее дальнейшее продолжение и развитие!
Специалисты отдела экологического просвещения встретились с коллективом Музея Кондопожского края. Сотрудникам музея от Администрации заповедника были вручены Благодарственные письма и памятные подарки.

За предыдущий месяц проделана большая работа - размещена выставка "Кивач" - заповедное сердце Карелии" в стенах музея, организованы экскурсии. Прекрасно прошла акция "Ночь музеев". Ее посетило 483 человека.
Специалистами заповедника и методистом музея были разработаны занятия, посвященные заповеднику "Кивач" накануне его юбилея. Эти занятия проводит Ирина Александровна Артамонова, их посетили уже больше 900 детей!
А впереди предстоят встречи с ребятами, которые посещают летние лагеря, будут организованы Дни открытых дверей и мастер-классы!
Выставку решено продлить до 27 июня! Следите за новостями!
11:00 27.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции