Выражаем благодарность Ольге Арсениной и Владиславу Елизарову!

Выражаем благодарность Ольге Арсениной и Владиславу Елизарову!
"Хочу выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи, которая приехала утром 13 мая к моей дочке с пульсом 180.
Особая благодарность врачу (к сожалению, не запомнила вашего имени): вы действовали чётко, профессионально, спокойно, уважительно.
И водителю отдельное спасибо — за слаженность, за то, что помог вместе со мной и врачом донести дочь до машины, потому что врач не разрешил ей идти самостоятельно.
А также хочу поблагодарить приёмное отделение ЦРБ (имён, к сожалению, тоже не запомнила): нас встретили без проволочек, сразу приняли и продолжили помогать. Вы — большие молодцы. Низкий вам поклон за ваш труд, за вашу человечность и добрые сердца. Здоровья вам, достойной зарплаты и поменьше вызовов.
Благослови вас Бог!

Только помню, что в приемном отделении работала Ольга Арсенина.
Врач скорой помощи был лет тридцати, худенький молодой человек.
Р. Е."
22:24 27.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции