Кондопога, 1968 год. Как это было?

Кондопога, 1968 год. Как это было? В кадре выступление учеников Кондопожской восьмилетней школы № 6 для легендарной семьи Колье, строителей нашего любимого города! Это уникальные кадры из архива Жанны Беляевской, которые перенесут вас в прошлое. Кто из вас помнит те времена или слышал истории от своих родителей? Делитесь в комментариях!
09:44 28.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции