Вчера еще раз приняли участие в акции "Сад Памяти"

Вчера еще раз приняли участие в акции "Сад Памяти"

Только теперь уже в нашей родной Кондопоге, в Сквере Воинской Славы

Молодежный Совет посадил дубок, другие наши коллеги высаживали голубые ели и сосны

Акция имеет важный посыл: деревья высажены в память о героях, погибших при исполнении воинского долга.

Очень благодарны, что нам выпала возможность на нашей земле принять участие в такой акции

#МолодежныйСоветАКМР #СадПамяти
17:07 30.05.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции