Вчера в спортивном зале КСК "Янишполе" состоялся второй чемпионат в рамках проекта "Чемпионские каникулы", который назывался "Собери пару".

Вчера в спортивном зале КСК "Янишполе" состоялся второй чемпионат в рамках проекта "Чемпионские каникулы", который назывался "Собери пару". Было не так просто, как могло показаться на первый взгляд! Но тем интереснее соревнование и сладостней победа.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Базюх Викторию, Сурова Егора, Штурмина Дмитрия и Абрамову Полину! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
14:29 03.06.2026 16+
27

Оставить сообщение:

Выбор редакции