10 июня футбольная команда Училища олимпийского резерва «Динамо-Карелия» открывает сезон домашних матчей!

10 июня футбольная команда Училища олимпийского резерва «Динамо-Карелия» открывает сезон домашних матчей!

В этот день на поле стадиона «Юность» в Петрозаводске наша команда примет гостей из Великих Лук – команду «Луки-Энергия-2».
Эта встреча пройдет в рамках 2-го тура группового этапа Кубка Северо-Запада.
Начало матча – в 17:00.

В перерыве матча зрителей ждет розыгрыш призов от партнеров команды.

А ещё всех желающих ждут карточки с автографом чемпиона России по футболу, игрока питерского «Зенита» и нашего земляка Юрия Горшкова!

Приходите на игру и поддержите нашу команду!
11:11 08.06.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции