Поликлиники Карелии проведут «Вечер здоровья»

Поликлиники Карелии проведут «Вечер здоровья»

25 июня с 18:00 до 22:00 во всех поликлиниках Карелии состоится акция «Вечер здоровья». Жители республики смогут пройти диспансеризацию в удобное вечернее время, если еще не сделали этого в 2026 году.

Записаться на акцию можно через регистратуру поликлиники, мессенджер MAX или прийти без предварительной записи.

Подробная информация о проведении «Вечера здоровья» размещена в сообществах медицинских учреждений.
15:04 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции