Учебный год в студии «Русские народные инструменты» успешно завершён.

Учебный год в студии «Русские народные инструменты» успешно завершён. Для кого-то июнь — это время каникул и отдыха, кто-то отправился в лагерь, а наши выпускники сдают экзамены и готовятся к новому жизненному этапу.

Воспитанники студии "Русские народные инструменты" не только продолжали заниматься, но и делились своим творчеством с публикой.

В июне прошли замечательные концерты:

в музыкальной школе искусств;
для воспитанников лагеря МОУ ДО «ДТДиЮ»;
для ребят из МДОУ №20 «Колосок» (корпус №4);
для детей из центра помощи «Надежда».

Выражаем благодарность участникам концертов за их творчество и талант:

Бердниковой Елизавете
Суворову Арсению
Суворову Аристарху
Голаховой Полине
Суворовой Агнессе
Суворовой Алевтине
Ляпину Мирославу
Еркоеву Степану
Алиповой Александре

Желаем вам прекрасного, тёплого и мирного лета. До встречи в новом учебном году!
09:10 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции