движения ООН.
Во время встречи, проведенной в Кончезерской школе, прозвучали актуальные темы по обеспечению безопасности школьников, как участников дорожного движения. Автоинспектор довела до присутствующих статистику травматизма на дорогах.
Глава Администрации Кондопожского муниципального района
Виталий Садовников обратил внимание администрации школы на соблюдение требований к перевозке детей автобусом.
Глава Кончезерского сельского поселения
Алексей Нефедов отметил, что с наступлением летних каникул в населенных пунктах и дачных кооперативах заметно увеличивается количество несовершеннолетних. Директор школы
Ирина Новожилова поддержала инициативу Алексея Федоровича провести в школе дополнительные мероприятия с детьми и родителями, во время которых напомнить правила дорожной безопасности.
Участники встречи поддержали инициативы, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения, в знак чего сделали фото с призывами к водителям о необходимости снижения скорости во время движения по населенным пунктам.
#ДорогиДляЖизни (
#StreetsForLife)
#Love30 #ДорогиДляЖизниКарелия (
#StreetsForLifeKarelia)
#ГИБДДКондопога