Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Участники спортивно-интеллектуальной игры "Велоквест-2021" призвали жителей Кондопоги к здоровому образу...

жизни и трезвости за рулём.
Игра прошла 11 сентября, когда в России отмечают День трезвости. Организаторами мероприятия выступили сотрудники совета молодых специалистов АО "Кондопожский ЦБК".
Перед стартом автоинспектор провела для участников квеста инструктаж по ПДД. После команды получили маршрутные листы, где были зашифрованы 15 контрольных пунктов и отправились в путь. Велосипедисты передвигались по городу, с соблюдением требований ПДД, за этим следили дорожные комиссары - представители организаторов. После прохождения дистанции игроки создали агитационные плакаты, в которых призвали водителей отказаться от управления автомобилем в нетрезвом виде.
Несмотря на дождь, мероприятие прошло интересно и весело.
Госавтоинспекция благодарит руководство АО "Кондопожский ЦБК" и Совет молодых специалистов за сотрудничество и неравнодушное отношение к проблемам безопасности дорожного движения.
Спасибо за фото Елене Сусловой больше фотографий с места событий можно будет увидеть в группе В "Авангарде"!

#ВниманиеДети #ГИБДДКондопога #ГИБДДКарелии
#КарелияЗаТрезвоеВождение

20:06 14.09.2021 16+
1115
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top