Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Приглашаем принять участие в 3-м Международном Фестивале народно художественных промыслов и ремесел...

«Руками женщины».

15-17 октября 2021г. в г. Москве (ВДНХ, 55 павильон) в рамках Международной бизнес площадки «Женщина третьего тысячелетия» состоится 3-й Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества,
ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Организатором 3-го Международного фестиваля народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин» (www.iwuorg.com)

Генеральный информационным партнером выступает Медиа холдинг «Правда.ru».

На Фестивале возможно:

Рассказать о туристических маршрутах региона согласно федеральной целевой программе "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2019 - 2025 годы)".

Показать уникальность и потенциал сувенирной продукции региона по средствам НХП.

Показать национальный колорит региона через народно художественные промыслы и ремесла, через самобытность женщин региона.

Показать инвестиционную привлекательность региона для женщин малого и среднего бизнеса.

У Вас есть уникальная возможность в рамках фестиваля провести презентацию региона по различным направлениям.

Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» направлен на то, чтобы показать на сколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности, на сколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран.

Цели проекта:

Представить многонациональное богатство товаров и услуг, производимых женщинами России и стран участниц Фестиваля.

Сохранение материального и духовного культурного наследия и привлечение внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации и стран участниц Фестиваля.

Помощь женщинам стать более социально активными.

Улучшения условий для ведения бизнеса и вывод в статус самозанятых женщин.

Формирование и укрепление привлекательного имиджа Российской Федерации на внешних рынках с привлечением внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации

В рамках Фестиваля состоятся показы этно-моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.

Трехдневный формат Фестиваля позволит Международному жюри оценить и выбрать Победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.

Условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.com. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА.

ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВХОД НА ФЕСТИВАЛЬ БЕСПЛАТНЫЙ

На площадке планируется проведение Форума «Женщина третьего тысячелетия»-деловая программа (круглые столы, панельные дискуссии, презентация компаний, встречи В2В, нетворкинги и т.д.), на которой у Вас есть возможность презентовать свой регион. Официальный сайт www.woman3000.org

#МеждународныйФестиваль
#ПромыслыРемесла
#УправлениетрудаизанятостиРеспубликиКарелия

20:34 05.10.2021 16+
1058
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top