Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ КАРЕЛИИ ИНФОМИРУЕТ О ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ

Наиболее распространенным дорожно-транспортным происшествием стало столкновение транспортных средств. В августе зафиксировано 26 столкновений, в которых погибли 6 человек и более 40 получили травмы. Самые трагические происшествия произошли по причине выезда на встречную полосу движения. Кроме того, совершено 9 съездов автомобилей с проезжей части, а также 12 наездов на пешеходов, в которых пострадали 12 человек.

Самым аварийным днем недели августа стала среда: в 11 ДТП 1 человек погиб, 18 получили ранения. Реже всего аварии происходили по четвергам.

Большее число происшествий регистрировались в дневные и вечерние часы. С 13 до 16 часов в августе произошло 13 ДТП, в которых погибли 2 человека и 18 получили ранения. С 18 до 21 часа - 15 ДТП, 1 погибший и 25 раненых.

Госавтоинспекция Карелии призывает жителей республики быть внимательнее на проезжей части и не допускать нарушений Правил дорожного движения.

Управление ГИБДД МВД по Республике Карелия

08:29 06.09.2016 16+
2359
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top