Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Республиканский центр ветеринарии и консультирования в 2023 и 2024 годах планирует запустить два ветеринарных пункта в Сегеже и Лоухи. Об этом рассказала начальник учреждения Оксана Зайцева. Для Лоухского отделения документы уже готовы.

Республиканский центр ветеринарии и консультирования в 2023 и 2024 годах планирует запустить два ветеринарных пункта в Сегеже и Лоухи. Об этом рассказала начальник учреждения Оксана Зайцева. Для Лоухского отделения документы уже готовы, поэтому этот ветеринарный пункт будет открыт первым.



В 2023 году власти республики выдели 29 миллионов рублей на модернизацию ветеринарной службы и еще 10 миллионов – на ремонт помещений. Сейчас в главном здании центра и его филиалах по всей Карелии продолжается ремонт и модернизация оборудования.



10:12 03.05.2023 16+
749
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top