Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Безработным в Карелии помогают открыть своё дело

Безработным в Карелии помогают открыть своё дело

Наталья Авдеенко из Пудожа, оставшись без работы, обратилась в Агентство занятости населения, где ей предложили пройти обучение по программе «Бизнес-планирование».



Как человек творческий Наталья решила открыть собственное дело – создавать авторские игрушки. Прошла обучение и успешно защитила бизнес-план в Агентстве занятости. Сейчас Наталья занимается любимым делом, а на полученные от государства 100 тыс. рублей приобрела расходные материалы и необходимое оборудование.

Напомним, начиная с 2019 года, нацпроект «Демография» помог в трудоустройстве свыше 2800 жителям Карелии, более 500 открыли собственное дело. Подробнее об обучении можно узнать по ссылке vk.cc/4EysYw и в Агентствах занятости населения.



22:17 18.08.2023 16+
338
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top