Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Друзья, на этой неделе гость рубрики «А вы что читаете

Друзья, на этой неделе гость рубрики «А вы что читаете?» Евгений Кустов — специалист по организации работы «Движения Первых» в Кемском районе, «Учитель года Карелии-2019».

— Любимое место для чтения — дорога. Самолет, поезд — когда «отрезан от сети» и работы. Очень люблю фантастику, особенно Стругацких. А в последнее время все больше тянет к северной теме — к Гиперборее, Кузовам, к историям, в которых оживает миф и звучит отголосок родной земли. С огромным интересом читаю «Русский Север» Энгельгардта и Случевского о путешествии по Северо-Западу — с душой, с наблюдениями, с любовью.

Первая прослушанная аудиокнига — «Маруся» Полины Волошиной — открыла для меня новый формат общения с текстом, — поделился Евгений Валерьевич.

А что сейчас читаете вы?

#Карелия #АвыЧтоЧитаете
15:30 20.04.2025 16+
4324
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top