Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

ПРИСТАВЫ ПРОДАЮТ СНЕГОХОД

Как сообщает служба судебных приставов Карелии, в кондопожском отделе ведомства было возбуждено 12 исполнительных производств о взыскании с компании, предоставляющей услуги любителям горнолыжного спорта, задолженности на 772,9 тысячи рублей. ФИрма не перечисляла страховые взносы и не оплачивала счета других организаций.

Приставы арестовали мобильную насосную станцию, снегогенератор , оцененный в 693 тысячи рублей, и снегоход, оцененный в 250 тысяч рублей.

Чтобы не потерять имущество руководство предприятия перечислило в счет погашения задолженности 565,4 тысячи рублей. Этой суммы хватило, чтобы окончить половину исполнительных производств. Мобильная насосная станция и снегогенератор остались в собственности компании.

Снегоход был выставлен на торги.

20:32 07.12.2014 16+
2352
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top